В рамках проведения республиканского профилактического мероприятия "Внимание, каникулы!" на территории с. Порецкое 1 июня 2019 года был организован конкурс рисунков на асфальте "Добрая дорога детства", посвященный Международному дню защиты детей.

Конкурс направлен на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

В мероприятии принимали участие дети разных возрастных групп. После подведения итогов места распределились следующим образом:

1 место - А. Федорова, 3 "Г" класс МАОУ "Порецкая СОШ";

2 место – Д. Владимиров, 3 "А" класс г. Чебоксары;

3 место – В. Шильникова, 5 лет г. Чебоксары.

Участники конкурса получили ценные призы.