Премьер-министр России Дмитрий Медведев пожелал успехов участникам Единого государственного экзамена, сообщает РИА «Новости».

Об этом он сообщил на совещании с вице-премьерами.

«Хочу пожелать всем, кому предстоит сдавать экзамен, успехов и, конечно, терпения родителям, которые всегда переживают за своих детей. Рассчитываю, что Единый госэкзамен 2019 года пройдет хорошо и без каких-либо существенных происшествий, а ребята покажут лучшее, на что способны», – сказал Медведев.

Основной период ЕГЭ 2019 года проходит с 27 мая по 1 июля.