Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

24 мая, в День славянской письменности, в школе прошёл выпускной бал 4-х классов. Выпускниками начальной школы совместно с их классными руководителями: Лявиной М.М. (4 «А»), Глуховой Н.А. (4 «Б»), Плетневой Р.В. (4 «В»), Панышевой Л.В. (4 «Г»), старшей вожатой Решновой Е.В., хореографами Исаевой Д.М., Шабалкиной Н.Н., родительницей Масеевой О. и музыкальным руководителем Малофеевой И.А. был подготовлен праздничный концерт «Наша жизнь от А до Я, от первого до четвертого».

На красиво украшенной сцене актового зала школы четвероклассники продемонстрировали все свои таланты: весело и задорно исполняли песни, шуточные инсценировки, читали стихи, танцевали. Много комплиментов посвятили школьники своим наставникам-учителям. Они благодарили их за доброту и сердечность, заботу и нелегкий труд педагога.

Директор И. В. Кудявнин поздравил юных выпускников с окончанием начальной школы и пожелал успешного продолжения путешествия по стране знаний. В адрес учителей начальных классов и родителей было сказано много благодарственных слов и добрых пожеланий. Были вручены золотые знаки ГТО учителям начальных классов Глуховой Н.А. и Филимоновой Г.И.

Родители, присутствующие в зале, были счастливы видеть своих детей на сцене, ведь так многому они научились за эти четыре года.

В добрый путь, будущие пятиклассники, к новым знаниям, открытиям, победам!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет