Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Главной целью Фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом.

В рамках Фестиваля в Порецкой школе педагогами - преподавателями детско - юношеской спортивной школы "Дельфин" и учителями МАОУ "Порецкая СОШ" проведен Фестиваль "Футбольная карусель". Погодные условия не позволили ребятам выйти на улицу, поэтому на 6 "станций" разделили площадку в спортивном зале школы. В работе Фестиваля приняли участие учащиеся возрастных категорий 8 - 10 лет, 11 - 12 лет и 13 - 14 лет. Они выполняли различные задания   на следующих станциях: "Жонглирование мячом", "Передачи", "Игра 5*5", "Король пенальти", "Удары по воротам", "Сороконожка", "Дриблинг". Ребята показали такие качества как ловкость, выносливость, быстроту реакции, скоростные качества, умение владеть мячом.

В финале Фестиваля "Футбольная карусель" между участниками прошли "Веселые старты". Все футболисты стремились одержать победу в соревнованиях. В упорной борьбе 1 место заняла команда"ВОРОНЫ", второе место у команды "АНКАЛ", третье место у команды "Буйволы". Болельщики активно поддерживали своих одноклассников, участвовали в конкурсах.

Все получили море положительный эмоций и заряд отличного настроения!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет