Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Особое значение имеет физическое воспитание подрастающего поколения, осуществляемое семьей, в которой закладываются основы физического воспитания детей на примере своих родителей. Одна из важных задач – обеспечить воспитание с самого раннего детского возраста в семье физически крепкого молодого поколения с гармоническим развитием физических и духовных сил.

В Порецкой СОШ 22 мая прошли соревнования "Мама, папа, я - футбольная семья". Родители охотно принимают участие в этих соревнованиях вместе с детьми. Азартная борьба за победу, переживания за членов семьи придает соревнованиям особую значимость.  

На спортивную площадку вышли 5 команд - мамы, папы, бабушки и дедушки с детьми разного возраста (от 5 до 13 лет). В зале присутствовали болельщики, которые поддерживали команды и принимали участие в конкурсах для болельщиков.

За победу развернулась упорная борьба. Поддерживая друг друга семьи стремились победить в каждой эстафете. До последней секунды не было понятно, кто станет победителем соревнований.

В итоговом протоколе места распределились следующим образом: 1 место заняла семья Панфёровых, на втором месте - набрав одинаковое количество очков, семьи Красновых, на третьем месте - семьи Свойкиных и Севец.

Все призеры награждены Грамотами. Все участники этих соревнований получили заряд хорошего настроение и огромное количество положительных эмоций.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет