7 мая в школе прошел концерт Чувашского Государственного Академического ансамбля песни и танца. В этот день, в преддверии праздника Великой Победы, многочисленный профессиональный коллектив ансамбля подарил учащимся и педагогам школы музыкальный урок Победы.

В своем выступлении коллектив представил красочную программу, исполнив патриотические художественные номера. Яркие костюмы артистов, разнохарактерные танцевальные номера, современная и оркестровая музыка оставили незабываемый впечатления у всех собравшихся в зале зрителей.

В свою очередь аплодисменты, улыбки, прекрасное настроение детей порадовали артистов и показали им, что современные мальчишки и девчонки – это заинтересованная и благодарная публика, умеющая ценить настоящее искусство.