Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

25 апреля учащиеся шестых классов, занимающиеся в кружке Робототехники, под руководством учителей Калягиной Н. А. и Гусевой Л. Л. побывали в гостях у детей в МБДОУ «Колокольчик».

Робототехника одно из современных направлений в техническом развитии детей.  Увлекаются роботостроением не только дети школьного возраста, но и дошкольники. Любая игра не обходится без игрушки.  А если игрушка двигается, выполняет команды, говорит, то от такой игрушки сложно отвлечь детей. Для малышей ребята организовали презентации моделей роботов, собранных на занятиях в кружке. Роботы детям очень понравились. Они с интересом разглядывали игрушки, трогали руками, пытались управлять роботами. Занятие получилось интересным. Юные робототехники Дубровина А., Юртаев А., Сандалов Д. и Орехов Я. отлично справились с ролью старших наставников.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет