Выпускники Порецкой школы по давней традиции высаживают в школьном саду яблони. Традиция высаживать деревья в честь очередного выпуска в школе зародилась много лет назад. За это время школьный приусадебный участок пополнился не одним десятком плодовых деревьев.

22 апреля выпускники одиннадцатых классов, а всего их в этом году в школе 30 человек, вместе с классными руководителями Аверьяновой О.Ю. и Глуховой Л.М. посадили новые деревца.

Ребята очень надеются, что через несколько лет они увидят результат своей работы: яблоньки подрастут и дадут свои плоды.