Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Прием заявок на Всероссийский конкурс «История в школе: традиции и новации» продлится до 20 апреля 2019 года, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Мероприятие проводится фондом «История Отечества» и Ассоциацией учителей истории и обществознания и направлено на поддержку и поощрение самых талантливых и опытных педагогов по истории.

Согласно правилам и положению конкурса к участию допускаются школьные учителя истории из всех регионов с педагогическим стажем не менее трех лет.

Конкурс включает в себя три этапа. Участники должны представить анкету и эссе, подготовить открытый урок на тему Великой Отечественной войны, а в финале провести мастер-класс и поучаствовать в публичной дискуссии с модератором.

Прием материалов второго этапа будет проходить с 13 по 31 мая 2019 года.

Победители определяются экспертным советом из авторитетных представителей педагогического и исторического сообществ по итогам третьего очного этапа конкурса, который состоится 22–24 июля 2019 года в Москве.

Заявки, полученные 20 апреля 2019 года позже 23:00 по московскому времени, к участию в конкурсе не принимаются.

 

 

 

для детей старше шести лет