Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Международный Женский день 8 марта - один из самых любимых праздников в мире. Именно этим замечательным праздником принято встречать каждую новую весну. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем 2 «В» классе, к которому мы очень долго и усердно готовимся.

В этом году праздник прошел 7 марта в форме утренника.

Песенкой «Спасибо» под аккомпанементы учителя музыки И. А. Малофеевой ребята открыли торжественную часть праздничной программы. Особых поздравлений удостоились наши любимые мамочки в этот день от сильной мужественной половины класса – мальчиков. Для них ребята исполнили частушки, спели красивые песни и трогательно прочитали стихи.

Вторая часть праздника была посвящена девочкам и соответственно прошла под девизом: «А ну- ка, девочки!» Участницы развлекательной программы соревновались в таких конкурсах, как «Какая ты хозяюшка», «Самые шустрые», «Хозяюшки», «Царский пир».  Удивительно, как хороши были наши юные леди! Присутствующие оценили их привлекательность и очарование, юмор и находчивость, умение вести домашнее хозяйство и стремление быть всегда и во всем лучшими.

Незаметно праздник подошел к концу. Всем участникам торжества он подарил массу положительных эмоций и приятных впечатлений. В завершение дети еще раз поздравили своих мам и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Фотоотчет

 

 

 

 

для детей старше шести лет