6 марта в с. Напольное прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы главы Напольновского сельского поселения.  Участие в соревнованиях приняли учащиеся Анастасовской, Кудеихинской, Напольновской и Порецкой СОШ. На старт вышли более 50 учеников 4-11 классов. До старта поприветствовал спортсменов Краснов А.А. Условия проведения соревнований огласил главный судья соревнований Муданов А.Н.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

• среди мальчиков 4-6 классов 1 место - Кудеихинская СОШ, 2 место - Напольновская СОШ, 3 место - Порецкая СОШ;
  • среди девочек 4-6 классов 1 место- Порецкая СОШ (1 команда), 2 место - Порецкая СОШ (2 команда), 3 место - Напольновская СОШ.

Далее приняли эстафету мальчики 7-9 классов:

1 место - Порецкая СОШ (1 команда);

2 место - Напольновская СОШ;

3 место - Порецкая СОШ (2 команда).

Среди девочек 7-9 классов места распределились следующим образом:1 место - Порецкая СОШ, 2 место - Напольновская СОШ, 3 место - Анастасовская СОШ.

Среди юношей 10 -11 классов, заняли: 1 место - Напольновская СОШ, 2 место - Порецкая СОШ и 3 место- Анастасовская СОШ.

Среди девушек 10 - 11 классов 1 место - Порецкая СОШ, 2 место - Напольновская СОШ (1 команда) и 3 место - Напольновская СОШ (2 команда).

Все победители и призеры от имени главы получили сладкие призы. По окончании забега всех участников ждал горячий чай.