29 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов республики за особую творческую устремленность. Среди тысячи юношей и девушек, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании трое представителей молодежи Порецкого района.

Специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно в течение 2019 года назначена:

- Оксане Дулиной, воспитателю дошкольной группы МАОУ «Порецкая средняя общеобразовательная школа»;

- Наталии Маторкиной, преподавателю муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Порецкая детская школа искусств»;

- Николаю Черепкову, учащемуся МБОУ «Анастасовская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!