Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: учитель ФК МАОУ "Порецкая СОШ" Шильникова О.Н.

9 ноября спортивный зал Порецкой СОШ и ФСК "Дельфин" стали местами проведения Фестиваля ВФСК ГТО "Юность Поречья". В Фестивале приняли участие учащиеся школ района. Порецкую школу представляли ученики 4,5,6 и 9 классов (II, III, IV ступени).

На открытии Фестиваля с пожеланиями достойно выступить и показать высокие результаты перед участниками выступил начальник отдела образования и молодежной политики Терешкина Е.А. Также она вручила знаки отличия ГТО II и III ступеней.

Участники Фестиваля соревновались в таких тестовых испытаниях, как: наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук из упора лежа на полу, подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег, плавание 50м вольным стилем.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет