Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

30 ноября на базе МБОУ "Порецкая СОШ" и ФСК "Дельфин" прошел семинар учителей физической культуры и ОБЖ по теме " Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС.

Учителя МБОУ "Порецкая СОШ" Шильникова О.Н. и Катаскина С.В. представили коллегам уроки по разделу "Гимнастика" в 3 «А» и 5 «А» классах, где показали методы обучения элементам гимнастики, упражнениям в равновесии, лазании. Огонькина О.А. и Шильников В.В. на уроке плавания во 2 «Г» классе обучали детей специальным плавательным упражнениям, отрабатывали технику работы ног способом кроль на груди. Мастер-класс со знаменной группой 7 «Б» кадетского класса им. М.П.  Бочкарева провел Голев В.В.

За круглым столом обсуждались проблемы физвоспитания и ОБЖ. Учитель ФК МБОУ "Порецкая СОШ" Шильников В.В. выступил по теме" Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС". Огонькина О.А. рассказала о решении образовательных и воспитательных задач в начальной школе средствами подвижных игр. Кудявнин И.В. - директор МБОУ "Порецкая СОШ" -затронул вопрос о посещаемости уроков физкультуры в других школах района, Республики. Он отметил, что в Порецкой школе уроки учащиеся посещают все и с большим желанием, следствием чего являются отличные результаты различных республиканских соревнований, фестивалей и смотров. Голев В.В. рассказал об успехах, планах и перспективах кадетского класса им. М.П. Бочкарева. Методическое объединение учителей физкультуры прошло на высоком уровне.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет