Учителя Порецкой СОШ и тренеры-преподаватели ФСК "Дельфин" сдали нормы ГТО VII, VIII, IX ступеней.

Испытания проходили в два этапа: первый- в спортивном зале МБОУ "Порецкая СОШ" и ФСК "Дельфин" (пресс, отжимания и подтягивания, упражнения на гибкость, прыжки в длину с места, плавание 50 м, стрельба и пневматической винтовки) второй- на стадионе "Поречье", где сдавали один из сложных видов норм ГТО - бег на выносливость (2000 м ). Все вышедшие на старт показали отличные и хорошие результаты. Результаты испытаний будут загружены во всероссийскую базу ГТО и достойные получат знаки отличия!