В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы сборная команда района из молодежи допризывного возраста приняла участие в республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе в г. Чебоксары.

Честь района защищали пять юношей допризывного возраста: Филимонов Алексей, Крутов Иван (МБОУ «Порецкая СОШ»), Бочкарев Алексей, Селиверстов Николай (МБОУ «Кудеихинская СОШ»), Конов Иван (МБОУ» Семеновская СОШ»). На этих соревнованиях всего приняли участие 17 команд со всей республики. В командном зачете наши юноши-стрелки заняли шестое место, вместе набрав 181 очко. Приятный подарок району принесли наши стрелки в личном зачете. Конов Иван из 105-и участников соревнований занял первое место, набрав 61 очко. Селиверстов Николай сумел завоевать «бронзу», выбив 57 очков.