Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

7 сентября Порецкий район посетили звезды мирового спорта по легкой атлетике – главный тренер сборной России по легкой атлетике, чемпион Олимпийских игр 2004 года Юрий Борзаковский; чемпион Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова; заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса Светлана Абрамова.

Гости прибыли  в МБОУ «Порецкая СОШ» в 10 часов. В спортивном зале школы их приветствовали аплодисментами учащиеся Порецкой школы, которые принимают активное участие в спортивной жизни школы и района. Гости рассказали о себе, своей спортивной карьере, достижениях и планах. Учащиеся школы, учителя, пресса задавали вопросы Ю.Борзаковскому, А.Сидоровой и С. Абрамовой. Затем ребята получили автографы Чемпионов и сфотографировались на память. Юрий Борзаковский сыграл с командой школы в футбол, а Светлана Абрамова и Анжелика Сидорова провели "Урок со звездой". Огромное количество эмоций получили ребята, ведь только учащимся Порецкой школы и города Шумерля посчастливилось в неформальной обстановке пообщаться с Великими Спортсменами, которых знают во всем мире.

Фотоотчет

 

для детей старше шести лет