Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

13 сентября в 13:00 по московскому времени состоится первый в этом учебном году Всероссийский открытый урок «Профессия - чемпион». Мероприятие, организованное Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», будет посвящено спорту.Прошедшие открытые уроки набрали более 35 миллионов просмотров в социальных сетях и объединили 22 тысячи школ страны.

О секретах спортивной индустрии российским школьникам расскажут приглашенные эксперты:

– Кирилл Кистерский, главный технолог АО «Лужники»,

– Иван Рындин, сооснователь компании Sportand.me, эксперт в области спортивных диджитал-технологий,

– Азат Кадыров, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

В уроке также примут участие генеральный директор оргкомитета Чемпионата мира по футболу Алексей Сорокин и член сборной России по футболу Артем Дзюба.

В режиме телемоста к прямой трансляции из Центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» НИТУ «МИСиС» подключатся школьники из городов, которые принимали Чемпионат мира по футболу: Самары, Казани, Калининграда и Санкт-Петербурга.

Модератором урока станет известный телеведущий и спортивный комментатор Евгений Савин.

Также организаторы подготовили для ребят новые активности в социальных сетях. Школьников ждёт флешмоб #сборнаяпроектории: его участникам нужно придумать и написать под любым постом группы проекта ВКонтакте или на своей страничке оригинальную кричалку для поддержки сборной России по футболу и указать специальный хэштег. Победителей выберут в прямом эфире. Они получат памятные призы с автографами гостей мероприятия.

Всероссийские открытые уроки станут частью учебного процесса и будут проводиться по четвергам в 13:00 (по московскому времени).

 

 

 

для детей старше шести лет