Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В канун новогодних праздников  в спортзале Порецкой СОШ прошли районные соревнования по спортивной гимнастике. В этих соревнованиях учащиеся показали умение владеть своим телом, свою грациозность, гибкость, ловкость и силу.

В спортивном зале собралось более 60 любителей этого вида спорта. школьники были разбиты на следующе возрастные группы: 1 – 4 класс, 5 -8 класс и 9 – 11 класс. Девушки соревновались в акробатике, упражнениях на бревне, опорном прыжке. Юноши померились силами в упражнениях на перекладине, параллельных брусьях, акробатике и опорных прыжках.

По итогам многоборья были определены победители и призеры.

Среди учащихся 1 – 4 классов 1 место  заняла  В. Гурьева , второе место у её сестры А. Гурьевой, третье место, набрав одинаковое количество очков , поделили Дергунова К. и Тряхова Т. (все  Порецкая СОШ). У мальчиков 1 место у Макарова Д., 2 -у Горбылёва А.(оба Напольновская СОШ).

В возрастной группе 5 – 8 класс среди девушек победителем стала Д. Антонова ( Порецкая  СОШ), серебряным призером – Тряхова К. ( Порецкая СОШ) и бронзу завоевала А. Чаванина ( Порецкая СОШ).

Среди юношей данной возрастной группы 1 место занял  Г. Федоров, 2 место у Костина А. ( Порецкая СОШ), 3 место занял ученик Напольновской СОШ Прусиновский К.

В старшей возрастной группе (9 – 11 класс) среди девушек золотой медалисткой стала Е. Клюковкина, серебряную медаль завоевала Бухаленкова Е.  и почетную бронзу взяла Е. Стексова (все Порецкая СОШ).

У старших юношей победителем стал  Д. Федоров ( Порецкая СОШ), на втором и третьем месте расположились представители Напольновской школы Жоров И. и Володяшкин К.

Все призеры и победители в отдельных видах награждены грамотами и сладкими призами. Победители в многоборье награждены медалями и грамотами.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.