В 2024 - 2025 учебном году в МАОУ «Порецкая СОШ» будут открыты два 10 класса (технологический и естественнонаучный профили), численностью 25 человек каждый.

Профильные направления

Учебные предметы для сдачи экзаменов выпускниками IX классов для поступления в X профильный класс

Естественнонаучный

1.      Математика

2.      Химия, биология, география (по выбору)

Технологический

1.      Математика

2.      Физика, информатика (по выбору)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 25.01.2024 № 112 «О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2024-2025 учебном году»

Приказ № 38 от 29.04.2020г "О внесении изменений в положение об индивидуальном отборе в профильный класс"

Образец заявления

Сроки подачи заявления для участия в индивидуальном отборе учащимися или их родителями (законными представителями): с 17 июня по 23 августа 2024 года.

Сроки информирования учащихся и их родителей (законных представителей) об итогах индивидуального отбора: 26 августа 2024 года.