С 1 апреля 2022 года начинается прием документов на зачисление в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год.

Планируемый набор в первый класс в 2022-2023 учебном году – 75 обучающихся (три первых класса).

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Порецкая средняя общеобразовательная школа»

Электронная запись ребенка в первый класс

Согласие на размещение и обработку персональных данных